Размер шрифта:

Цветовая схема:

Выпускники экономического факультета получили дипломы магистров

7 февраля состоялось торжественное вручение дипломов об образовании и о квалификации магистрам заочной формы обучения по направлениям подготовки Экономика и Менеджмент.

Выпуск составил 38 человек, из них 8 выпускников получили дипломы с отличием.

Дипломы вручал проректор по научной работе Юрий Иванович Новиков. В своей напутственной речи он подчеркнул значимость полученного выпускниками образования и пожелал им карьерного роста.

Искренние душевные пожелания прозвучали для выпускников от и.о. декана экономического факультета Виктории Викторовны Кузнецовой, заведующих кафедрами Олега Анатольевича Блинова (кафедра экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля) и Екатерины Анатольевны Асташовой (кафедра менеджмента и маркетинга), а также доктора экономических наук, профессора Виктора Федоровича Стукача.

Церемонию посвящения дипломированных магистров провел Юрий Иванович Новиков. Перекидывание кисточки - лирипипа- на конфедератках магистров уже стало традицией. Те, кто продолжает обучение, носит её с правой стороны конфедератки, в то время, как выпускники заслужили право носить её слева.

В ответной речи выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав, факультет и университет за предоставленные возможности.

Поздравляем выпускников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!