8, 10, 11, 14 декабря 2015 года студенты Омского аграрного техникума посетили выставку «Помни... Мир спас советский солдат»,  посвященную 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Омском Экспоцентре."/>

Выставка «Помни... Мир спас советский солдат» 17.12.2015

8, 10, 11, 14 декабря 2015 года студенты Омского аграрного техникума посетили выставку «Помни... Мир спас советский солдат»,  посвященную 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне в Омском Экспоцентре. Которая показывает ужасы фашистского режима, заставляет задуматься о том, что такое война, каковы ее последствия, и как важно сделать все для сохранения мира на земле.

Отзыв Жилкиной Ксении, студентки группы  11 (ЗИО):

«11.12.2015 года наша группа посетила выставку в Экспоцентре под названием «Помни... Мир спас советский солдат». Нас встретили волонтеры и провели познавательную экскурсию. Мы увидели шокирующие фотографии о войне, услышали много поражающих фактов, прониклись чувством сострадания к тем, кому выпала на долю тяжкая участь. В книге отзывов оставили свои комментарии».

Отзыв Карапыш  Дмитрия, студента группы 11 (ЗИО):

«Хочется выразить слова благодарности организаторам выставки, которые просвещают не только нынешнюю молодежь, но и взрослых людей поднимая вопрос   войны и проводя параллели военных действий ВОВ и войны настоящего времени в Украине».