Размер шрифта:

Цветовая схема:

05.06.2020

Заботясь о природе, мы заботимся о себе

Сотрудники Университетской ветеринарной клиники отметили Всемирный день окружающей среды.

Всемирный день окружающей среды (World Environment Day) установлен ООН и ежегодно отмечается 5 июня. Празднование этого дня направлено на то, чтобы пробудить в каждом человеке желание способствовать охране и улучшению окружающей среды. В честь этого дня сотрудники Университетской ветеринарной клиники провели субботник на прилегающей территории.

Каждый из нас может проявить заботу об уголках природы на своей улице, около дома, возле работы. Этот день дает возможность принять на себя ответственность за нашу планету и своим небольшим вкладом активно способствовать ее изменениям.