05.04.2017

XXIII научно-техническая студенческая конференция, секция «Патологическая анатомия болезней мелких домашних животных»

5 апреля  на  кафедре анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии прошло заседание секции «Патологическая анатомия болезней мелких домашних животных» в рамках проведения XXIII научно-технической студенческой конференции.

Обучающиеся пятого курса факультета ветеринарной медицины представили результаты своих исследований. На секции было заслушано 17 докладов, научные руководители -  доктор ветеринарных наук В.С. Власенко и кандидат ветеринарных наук М.Н. Гонохова.

По итогам конференции были особо отмечены доклады:
1 место «Панлейкопения кошек», А.В. Колтан, обучающийся 503 гр. ФВМ
2 место «Патологоанатомическая диагностика гемобартонеллеза», Е.В.Приходько, обучающаяся 503 гр. ФВМ
3 место «Эрлихиоз собак», Л.Р. Шихова, обучающаяся 503 гр. ФВМ

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!