14.07.2020

Землеустроительный факультет гордится своими выпускниками

Вот и подошел к концу 2019-2020 учебный год. Несмотря на все трудности, которые до сих пор переживает вся Россия, весь мир, выпускники землеустроительного факультета прошли последний этап – защиту ВКР- достойно. Из 140 выпускников 50 обучающихся получили дипломы с отличием, а это более 35% от общего количества.

Бакалавриат:

• по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» – 30 дипломов с отличием;
  • по направлению подготовки «Геодезия и дистанционное зондирование» – 4 диплома с отличием.

Специалитет:

• по специальности «Прикладная геодезия» – 7 дипломов с отличием.

Магистратура:

• по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» – 7 дипломов с отличием;
  • по направлению подготовки «Геодезия и дистанционное зондирование» – 2 диплома с отличием.

Сегодня, получив заветный диплом, вы стали квалифицированными специалистами в области геодезии, землеустройства и кадастра.

Вы прошли большой путь, наполненный учебой, практикой в организациях и на предприятиях, творчеством, победами и открытиями. И всегда рядом с вами были наставники, у которых вы находили совет и поддержку – это ваши кураторы, преподаватели и сотрудники факультета.

Уверены, время учебы на землеустроительном факультете Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина вы будете вспоминать с теплотой и долей ностальгии. Ведь студенческая пора для подавляющего большинства выпускников всех вузов запоминается как лучшая в жизни.

От всего сердца желаем вам пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших успехов, быть достойными славного университета, который вы окончили!

Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи! С праздником, друзья, в добрый путь!

О.Н. Долматова