имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

Зубковой Наталье Викторовне присуждено ученое звание кандидата ветеринарных наук 30.06.2020

22 июня в Санкт-Петербургском государственном университете ветеринарной медицины состоялась защита кандидатской диссертации Натальи Викторовны Зубковой на тему «Разработка способа лечения животных с термическими ожогами». Работа была представлена по научной специальности ветеринарная хирургия.

Научный руководитель - Светлана Владимировна Чернигова, доктор ветеринарных наук, профессор кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, декан факультета ветеринарной медицины.

Решение диссертационного совета Д 220.059.05 о присуждении ученого звания кандидата ветеринарных наук Н.В. Зубковой было принято единогласно.

Коллектив факультета ветеринарной медицины поздравляет диссертанта и научного руководителя с успешной защитой и желает новых творческих побед!