Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
13.05.2019

Магистранты кафедры по направлению подготовки Природообустройство и водопользование награждены дипломами Международного конкурса за 1 место

В ежегодном Международном конкурсе исследовательских работ молодых ученых «High-level research 2018/2019» приняли участие магистранты факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования направления подготовки 20.04.02 Природообустройство и водопользование.

На конкурс было подготовлено и направлено 2 проекта «Анализ причин выхода из строя водозаборных скважин и способов решения данной проблемы» и «Исследования распределения неорганического вяжущего в грунтах для дорог сельскохозяйственного назначения», а также научные публикации магистрантов 2 курса Миллер Юлии Евгеньевны и Миргородского Владислава Леонидовича и руководителя, доцента кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов, канд. техн. наук Тарасовой Марины Владимировны.
Представленный на суд жюри за первый проект магистранты были награждены дипломом 1 степени, а за второй проект сертификатом участника.

 М.В. Тарасова