Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
05.03.2020

Обучающиеся Омского многопрофильного техникума ознакомились с преимуществами поступления в Омский ГАУ

4 марта преподаватели факультета совместно с обучающимися организовали профориентационную встречу с будущими выпускниками многопрофильного техникума.

Валентина Ивановна Попова, доцент кафедры агрохимии и почвоведения подробно рассказала ребятам об особенностях направлений подготовки, реализуемых как на факультете агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, так и всего университета в целом.

Наталья Леонидовна Ряполова, доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов  рассказала обучающимся об особенностях направления подготовки «Природообустройство и водопользование», а также о новом направлении подготовки «Гидромелиорация», реализуемом в университете впервые, заинтересовав слушателей потенциальными возможностями трудоустройства.

Обучающиеся Дмитрий Трофимов-Ложевский и Артем Бабенко подробно проинформировали выпускников техникума о внеучебной жизни студентов университета, поделились опытом своего поступления в Омский ГАУ, подробно изложили все преимущества и перспективы, открывающиеся при обучении, а также поведали о возможностях реализации себя на производстве.

Все ребята заполнили специальные анкеты, получили информационные буклеты и были приглашены на День открытых дверей Омского ГАУ.