Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
26.11.2018

Отчетное собрание ОРОЭО «Земля – наш общий дом»

22 ноября состоялось отчетное собрание ОРОЭО «Земля – наш общий дом».

На собрании присутствовало более 60 человек. 

На повестке было 3 вопроса: 

1. Отчет о деятельности организации в 2017-2018 гг. 

2. Прием новых членов в состав организации. 

3. Награждение победителей акции «Бумажный Бум». 

4. Награждение активистов и волонтеров. 

По первому вопросу выступила председатель общественной организации Н.А. Поползухина, рассказав присутствующим об основных мероприятиях, проведенных в отчетном году. Главным, пожалуй, была оценка результатов выполнения 2-х проектов, поддержанных Фондом Президентских грантов: «Солнечная поляна» и «Академия экологических наук», которые подходят к своему завершению. Как и в предыдущие годы, был проведен Экологический десант, интеллектуальная естественнонаучная игра «День Земли», межвузовская олимпиада по экологии, Международная научно-практическая конференция «Экологические чтения – 2018». Впервые в этом году совместно с университетом была организована работа одной из 5-и площадок по проведению Экологического диктанта в городе. 

Были подведены и итоги акции «Бумажный бум», впервые прошедшей в университете. Победителями стали ФАПЭПиВ, землеустроительный и экономический факультеты. 

Команда студентов-экологов приняла участие в региональном этапе межвузовской олимпиады «Техносферная безопасность», заняв почетное 3 место. 

В состав организации было принято еще 6 человек. 

Активистам организации, волонтерам, победителям проводимых акций были вручены дипломы, благодарственные письма и ценные подарки.