Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
Преподаватели факультета провели встречу со студентами Омского колледжа профессиональных технологий 27.10.2022

Преподаватели факультета провели встречу со студентами Омского колледжа профессиональных технологий

Профориентационная встреча состоялась 25 октября.

Валентина Ивановна Попова, доцент кафедры агрохимии и почвоведения рассказала ребятам о направлениях подготовки в университете, раскрыла особенности каждого направления, возможности трудоустройства, специфику приема после  окончания СПО и правилах обучения. Особый интерес у обучающихся вызвала внеучебная деятельность, а также стипендиальное обеспечение во время обучения в университете.

Ирина Александровна Троценко, доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов и Марина Владимировна Тарасова, доцент кафедры экологии, биологии и природопользования более подробно остановились на особенностях экологического образования, сделали акцент на направлениях подготовки факультета АПЭПиВ, рассказали о востребованности специалистов данных направлений и возможности трудоустройства на выпускных курсах в профильные организации.

В процессе общения ребята подробно познакомились с преимуществами нашего университета, узнали о возможностях развития в научной, общественной, спортивной и другой деятельности. Обучающиеся задали интересующие их вопросы и оставили свою контактную информацию.

Выражаем благодарность преподавателям колледжа за возможность общения с будущими абитуриентами.