Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
Умный и еще умнее 24.03.2016

22 марта 2016 года в Омском ГАУ прошла интеллектуальная игра «Умный и еще умнее».


Игру проводили активисты факультета Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования в рамках конкурса «Лучший студенческий актив». Организаторы очень постарались при создании игры и она получилась очень интересной и необычной, а также привлекла большое количество участников с агротехнологического, экономического, землеустроительного факультетов, факультета АПЭПиВ и из учебных заведений, таких как ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, ОмГТУ, ОГИС, ОмГПУ, Финансовый университет, Медицинский колледж и Колледж предпринимательства и права. Всего в игре приняли участие 22 команды от 3 до 6 человек.
Игра состояла из двух этапов. Первый этап «IQ - баттл» включал в себя вопросы 6 категорий – спорт, естествознание, общество и политика, искусство, кинематограф и история. Каждая команда смогла проявить себя на данном этапе и заслуженно получить баллы за правильные ответы.

После такого «мозгового штурма» участники смогли расслабиться и даже повеселиться во втором этапе, который представлял собой всем известную игру «Крокодил». У каждой команды было 60 секунд для того, чтобы выбранный участник смог объяснить своим товарищам 10 предоставленных ему слов, за каждое угаданное слово команде также начислялись баллы.
Между этапами игры участников радовал своим талантом Трофимов Дмитрий, показывая удивительные и впечатляющие фокусы.

 По итогам игры, набрав 48 баллов, победу одержала команда "Lux et veritas" из Омского государственного института сервиса. Команде торжественно вручили кубок, диплом и сладкие призы. Второе место заняла команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования «Великолепная пятерка», третье место досталось команде «Прогресс» с землеустроительного факультета.

Все участники игры получили почетные грамоты, сладкие призы, а также море положительных эмоций.
Актив факультета Агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования выражает благодарность Профсоюзному комитету студентов и аспирантов Омского ГАУ за помощь в организации мероприятия.

Больше фото на странице вконтакте игры