Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
04.03.2019

Встреча обучающихся с представителем ОАО «Сибнефтетранспроект» 

1 марта состоялась встреча обучающихся 4 курса по направлению подготовки 20.03.02 – Природообустройство и водопользование с выпускником Омского ГАУ – инженером-геологом 1-й категории ОАО «Сибнефтетранспроект» Кунгуровым Андреем Сергеевичем. 

В настоящее время ОАО «Сибнефтетранспроект» является комплексной проектно-изыскательной организацией, выполняющей широкий круг технических разработок, связанных с деятельностью предприятий трубопроводного транспорта и хранения газа, нефти и нефтепродуктов, а также предприятий нефтехимического комплекса. 

Андрей Сергеевич рассказал студентам об основных принципах работы проектной организации, требованиях, предъявляемых к персоналу, о выборе профессии и направлении деятельности в условиях суровой конкуренции на рынке проектных организаций. Выпускник кафедры ответил на все вопросы студентов и охотно поделился своим опытом работы в различных организациях, рассказал, как найти свое место в структуре и дал множество полезных советов по общению в рабочем коллективе. 

В заключительной части встречи будущие выпускники узнали, что в ОАО «Сибнефтетранспроект» востребованы такие специалисты, как геофизик, геодезист, эколог, инженер водоснабжения и водоотведения. 

Мероприятие организовано заведующим кафедрой природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Кнышом Андреем Ивановичем и старшим преподавателем, ответственным за трудоустройство выпускников Ткачевым Павлом Станиславовичем

Материал подготовил старший преподаватель, ответственный за трудоустройство выпускников Ткачев П.С.