Размер шрифта:

Цветовая схема:

Бинарная лекция по дисциплине «Денежная теория и денежно-кредитная политика»

3 июня на факультете состоялась бинарная лекция с участием Отделения Омск Сибирского ГУ Банка России по дисциплине «Денежная теория и денежно-кредитная политика» для студентов 3 курса направления подготовки Экономика.

Заключительная лекция по учебной дисциплине «Денежная теория и денежно-кредитная политика», посвященная инструментам денежно-кредитной политики Банка России, организована и проведена Марией Сергеевной Харламовой, экономистом 1 категории Отделения Омск Сибирского ГУ Банка России и Динар Рахметуловной Баетовой, доцентом кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля. Рассмотрены механизмы, каналы, посредством которых инструменты Банка России влияют на экономику страны.

Студенты отметили, что значительное отличие бинарной лекции заключается в большей активности и эмоциональности восприятия материала.

Благодарим Марию Сергеевну за интересную и актуальную лекцию!