Размер шрифта:

Цветовая схема:

Экономическому факультету вручили благодарственные письма

Председатель Омской городской общественной организации местной белорусской  национально-культурной автономии «Омские белорусы» Овчаренко Елена Николаевна вручила экономическому факультету в лице и.о. декана Кузнецовой Виктории Викторовны благодарность за оказанную поддержку в проведении и участие в масштабном мероприятии регионального уровня Big Business Forum 2018.

Обучающимся, которые приняли участие в проведении мероприятия в качестве волонтеров, также были вручены благодарственные письма.

Участие обучающихся в подобных мероприятиях позволяет им развивать в себе социальные навыки, а также ориентироваться в профессиональной среде.

Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов!

Материал подготовила Баетова Д.Р.