Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
На экономическом факультете состоялась встреча с начальником Главного управления контрактной системы Омской области 19.12.2018

На экономическом факультете состоялась встреча с начальником Главного управления контрактной системы Омской области

13 декабря 2018 года на экономическом факультете прошла встреча с начальником Главного управления контрактной системы Омской области Натальей Витальевной Дохват, которая была посвящена совместному проекту ГУКС Омской области и РТС-Тендер «Контрактный управляющий. Дорогу молодым!».

Во встрече приняли участие обучающиеся направлений подготовки 38.03.02 Менеджмент и 38.03.01 Экономика, а также доценты кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Елена Александровна Дмитренко и Динар Рахметуловна Баетова.

Наталья Витальевна рассказала обучающимся о востребованности на рынке труда контрактных управляющих, об особенностях их профессиональной деятельности и нормативно-правовом регулировании контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Учитывая актуальность данной профессиональной деятельности, обучающимся было предложено принять активное участие в проекте ГУКС Омской области и РТС-Тендер «Контрактный управляющий. Дорогу молодым!».

В заключительной части встречи обучающиеся задали уточняющие вопросы Наталье Витальевне и выразили желание принять участие в конкурсном проекте.
Подобные встречи и конкурсные проекты способствуют расширению профессиональных знаний обучающихся и их трудоустройству в будущем.

Желаем всем обучающимся удачи в конкурсном проекте «Контрактный управляющий. Дорогу молодым!»

Материал подготовлен Баетовой Д.Р.