Размер шрифта:

Цветовая схема:

На факультете прошла бизнес-игра «В деле» Регионального молодежного центра

26 ноября на экономическом факультете прошло ежегодная бизнес-игра «В деле», организатором которой выступил «Региональный молодежный центр». Мероприятие направлено на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, информирование о возможностях самореализации и мерах поддержки.

Игру провели начальник отдела поддержки молодёжных инициатив Екатерина Павлова и специалист по работе с молодёжью БУОО «Региональный молодежный центр» Алёна Ягубцева. В ней приняли участие четыре команды студентов экономического факультета.

Ребята с большим интересом выполняли задания руководителя игры по вопросам предпринимательской деятельности: разрабатывали проекты, привлекали спонсоров и инвесторов. Активно участвовали в обсуждении проектов команд-соперников и учились взаимодействовать с контрагентами предпринимательской деятельности.

Одна из команд, ставшая победителем игры, примет участие в итоговом мероприятии на уровне Омской области.
Мы желаем ребятам больших побед во всех их начинаниях!

Гончаренко Л.Н.