Размер шрифта:

Цветовая схема:

Подведены итоги проекта «Контрактный управляющий. Дорогу молодым»

В Областном экспоцентре состоялось подведение итогов по совместному проекту ГУКС Омской области и РТС-Тендер «Контрактный управляющий. Дорогу молодым!», который проходил с февраля по ноябрь 2020 года.

«Контрактный управляющий. Дорогу молодым!» - образовательный проект федеральной электронной площадки РТС-тендер. Проект разработан для студентов высших учебных заведений РФ, в рамках которого у студентов есть возможность получить дополнительную востребованную профессию.

Проект длился с февраля по ноябрь 2020 года и включал три этапа:
 прохождение курса «Профессионал закупок» в системе дистанционного образования РТС-тендер, по завершении которого проводилось итоговое тестирование;
 выполнение практических заданий;
 выполнение творческого задания – подготовка эссе на заданную тему.

В финале проекта от экономического факультета были представлены:
Дмитриева Анастасия Юрьевна – 38.03.01 Экономика, 2 курс, заочная форма обучения;
Петрова Ирина Евгеньевна – 38.03.01 Экономика, 4 курс, очная форма обучения;
Афанасьева Маргарита Александровна – 38.03.01 Экономика, 4 курс, очная форма обучения.

Финалисты проекта получили сертификат на право получения удостоверения о повышении квалификации по программе «Управление в сфере государственных и муниципальных закупок (контрактный управляющий)» и памятные подарки.

Благодарим организаторов за проект, который позволил студентам получить дополнительные компетенции, а также рассмотреть такую сферу трудоустройства, как система государственных и муниципальных закупок.

Баетова Д.Р.