Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Студентка экономического факультета в числе победителей Всероссийского конкурса на лучшую научную работу 23.04.2019

Студентка экономического факультета в числе победителей Всероссийского конкурса на лучшую научную работу

Екатерина Дакше, магистрант по направлению Менеджмент заняла второе место в конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства России (II этап), который проходил на базе Иркутского ГАУ (г. Иркутск) 17 и 18 апреля 2019 г. Поздравляем Екатерину и ее руководителя Зинич Аллу Владимировну с победой!

Екатерина:

На мой взгляд, участие в подобных конкурсах дает возможность быть в курсе актуальных научных и практических проблем. Это способ самому попробовать «обкатать» свою идею, обсудить ее с профессионалами, увидеть «слабые» моменты, которые нужно еще доработать. Я считаю, что участвовать в подобных конкурсах необходимо, так как это дает толчок личностному росту, развивает лидерские качества, умение выступать на публике и вести дискуссию. Все заявленные на конкурс работы были очень интересны и познавательны. 

Каждый участник целиком и полностью владел информацией по озвученным проблемам и в полной мере предлагал , на мой взгляд, интересные решения данных проблем. Очень понравилась экскурсия в музее факультета охотоведения, в котором представлены сотни уникальных экспонатов зверей, птиц, предметов охотничьего быта.

Ну и, конечно же, самое запоминающиеся зрелище - это увидеть Байкал своими глазами! Он удивителен. Признаюсь, ранее бывать в Иркутске мне не доводилось. Три дня, проведенные в этом городе, останутся в моей памяти надолго.