Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
24.09.2020

Студентов факультета приглашают начать трудовую деятельность агентами банка

21 сентября состоялась встреча с представителями АО Райффайзенбанк, которые провели презентацию для наших студентов по программе «Стань агентом».

Агент банка – это востребованная в современных условиях конкурентной среды профессия. Он является официальным представителем банка, производит активный поиск клиентов, нуждающихся в банковских услугах, согласовывает требования банка и клиента.

Менеджер по привлечению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание Елена Терехова и главный менеджер по привлечению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на расчетно-кассовое обслуживание Евгений Зюзгин объяснили ребятам особенности этой профессии.

На встрече присутствовали студенты направления подготовки Экономика и Менеджмент 3 и 4 курсов. АО Райффайзенбанк предлагает возможность получения доходов в рамках профессиональной деятельности без отрыва от учебного процесса, бесплатное обучение банковским продуктам и выстраиванию коммуникации с юридическими лицами, конкурентную заработную плату, помощь и наставничество на всех этапах, а также возможность трудоустройства на полную ставку.

АО Райффайзенбанк – динамично развивающийся банк, который предлагает своим сотрудникам программы ДМС, программы обучения и тренингов и многое другое для профессионального роста.

Пожелаем нашим студентам плодотворного сотрудничества и профессионального роста.

Д.Р. Баетова