Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

 
Международная научно-практическая конференция «Инновационная деятельность в агропромышленном комплексе: теоретические и практические аспекты» 31.03.2021

Международная научно-практическая конференция «Инновационная деятельность в агропромышленном комплексе: теоретические и практические аспекты»

30 марта на факультете зоотехнии, товароведения и стандартизации состоялась Международная научно-практическая конференция «Инновационная деятельность в агропромышленном комплексе: теоретические и практические аспекты» с применением дистанционных технологий.

Проведение конференции, объединяющей ведущих ученых и специалистов в сфере АПК, на факультете стало традицией, которую активно поддерживает администрация Омского ГАУ.

В рамках проведения конференции была организована работа трех секций: «Передовой опыт и цифровые решения в животноводстве», «Инновации в развитии производства и переработки продукции АПК», «Управление качеством в АПК», которые объединили инициативных, талантливых специалистов и научных деятелей из России и стран ближнего зарубежья: Республики Казахстан, Таджикистан, Луганской Народной Республики.

В качестве положительной тенденции следует отметить повышение интереса у обучающихся университета к участию в работе конференции, увеличение желающих опубликовать результаты проведенных исследований и доложить их на секциях.
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации выражает искреннюю благодарность всем коллегам и обучающимся, принявшим участие в работе конференции, желает успешной и плодотворной работы, новых научных достижений!