Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ

18.12.2018

Обучающиеся по направлению Зоотехния приняли участие во встрече с представителями ООО «РУСКОМ-Агро»

13 декабря в ИВМиБ прошла встреча обучающихся факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации по направлению подготовки 36.03.02 Зоотехния и факультета ветеринарной медицины с работодателем - ООО «РУСКОМ-Агро».

В начале встречи участникам был предложен фильм о предприятии, затем Ольга Владимировна Зыкова, зам. директора по персоналу, рассказала об условиях работы, оплате труда, льготах, выплатах и компенсациях, которые полагаются работникам предприятия. К месту работы работников доставляют на транспорте предприятия, также оплачивается питание. Предприятие имеет самый высокий уровень биологической защиты, поэтому прежде чем приступить к работе, весь персонал проходит обработку, меняет одежду, которую предоставляет предприятие, все вплоть до предметов личной гигиены. На встрече также присутствовали и приняли участие в дискуссии главный ветеринарный врач предприятия Сергей Петрович Демин и начальник 2-й площадки Алексей Викторович Заборный. Они рассказали о своей профессиональной карьере, где работали и как пришли в ООО «РУСКОМ-Агро», о том, что на предприятии есть все условия для применения своих знаний, умений и карьерного роста.

Информация подготовлена отв. за трудоустройство ФЗТС, доцентом Л.А. Ореховой