Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет технического сервиса в АПК

02.11.2018

Дуальная лекция на тему «Уборочные комплексы, молотильно – сепарирующие устройства зерноуборочных комбайнов»

На факультета технического сервиса в АПК в разрезе дисциплины «Машины для уборки и обработки зерна» 30 октября состоялась дуальная лекция на тему «Уборочные комплексы, молотильно – сепарирующие устройства зерноуборочных комбайнов».

Лекцию читали старший преподаватель кафедры агроинженерии А.Ю. Головин и руководитель подразделения ОАО «Семиреченская база снабжения» И.С. Демченко. Студентам была представлена линейка новой перспективной уборочной техники фирмы Ростсельмаш, подробно освещены особенности работы молотильно-сепарирующих устройств зерноуборочных комбайнов.

Присутствовавший на лекции директор ОАО «Семиреченская база снабжения» Анатолий Викторович Степаненко дал высокую оценку мероприятию, подчеркнув важность постоянной взаимосвязи преподавательского состава факультета ТС в АПК и обучающихся с производством для совершенствования освоения профессиональных компетенций молодых кадров для АПК.