Размер шрифта:

Цветовая схема:

Факультет технического сервиса в АПК

Студенты приняли участие в Национальном этапе конкурса профессионального мастерства SERVICE MASTER JUNIOR 30.04.2019

25 апреля студенты факультета ТС в АПК по направлению подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов Курбацкий Олег, Веретенников Виктор и Дудоладов Дмитрий приняли участие в Национальном этапе конкурса профессионального мастерства SERVICE MASTER JUNIOR среди учащихся средне-специальных и высших учебных заведений, проводившемся на базе Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ).

Участники команды Омского ГАУ определились по результатам предварительного отборочного этапа, проводившегося дистанционно. В Национальном этапе конкурсе принимали участие 34 команды учебных заведений России. Проводилось командное первенство в виде тестирования по различным вопросам диагностирования и технического обслуживания автомобилей. Тестирование проводилось с использованием LMS ELECTUDE. Эта система управления обучением рассматривалась в качестве одного из вопросов форума преподавателей – руководителей команд «Формирование знаний, умений и навыков при помощи электронных систем управления обучением – важный шаг к эффективности и качеству образования».

В форуме принял участие руководитель команды Омского ГАУ - к.т.н. , зав. кафедрой ТСМиЭ Редреев Г.В.