Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Университетский колледж агробизнеса

 
13.11.2018

Обучающиеся колледжа посвящены в студенты

8 ноября состоялось долгожданное для первокурсников Университетского колледжа агробизнеса событие, посвящение в студенты.

«Аграрри Кроттер и тайна Укабского замка» - так звучало название этого таинственного мероприятия. Выяснилось, что с уходом выпускников УКАБа и магическая сила в стенах замка уменьшилась в объемах. Это обнаружили юные волшебники Укабского замка: Аграрри Кроттер (Р. Фегеле, 21 ЗИО), Легумус (А. Штейнке, 21 ТПП) и Гербариона (И. Коновалова, 12 ТПП).

Все находились в растерянности, как же вернуть былую силу Укабскому замку?! Обратившись за советом к мадам профессору Алямурий (Н.П. Мурий, преподаватель), было решено призвать на помощь новые силы, силы, которые с собой принесли первокурсники.

Учащиеся групп подготовили творческие номера: это и песни о специальности, на которой ребята обучаются (11 и 12 СПС, 11 ТПП, 12 РИПК, 120 ПСО), и танцевальные номера (11 ЗИО, 12 ТПП, 12 ПСО), инсценировка на тему случая в магическом колледже (110 ЗИО).

Общими усилиями нам удалось наполнить чан до краев магической энергией и волшебство вновь поселилось в стенах Укабского замка.

За свои старания первокурсники были награждены возможностью вступить в ряды волшебников УКАБа и произнесли клятву. В завершение праздника коллектив эстрадного танца УКАБ «Акцент» представил новый необычный танцевальный номер. Затем все желающие были приглашены на дискотеку.