Университетский колледж агробизнеса

Деловая игра «Карьера: моделирование профессионального будущего»

9 марта обучающиеся 11 группы специальности «Земельно-имущественные отношения» приняли участие в первой встрече информационно-просветительского цикла «Азбука профориентации» – деловой игре «Карьера: моделирование профессионального будущего».

Деловая игра, организатором которой выступило бюджетное учреждение Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения», проходила в молодёжном пространстве библиотеки им.А.С.Пушкина.

Обучающиеся колледжа получили возможность «прокачать» карьеру на разных этапах профессиональной жизни.  Ребята выстраивали перспективы своего карьерного развития на основе стартовых возможностей, целей-ценностей и мотивов, анализировали ситуации, принимали решения и аргументировали их, преодолевали трудности, находили компромиссные решения, убеждали других.

Благодаря игре, молодые люди моделировали своё профессиональное будущее, основываясь на собственных интересах, мотивах, целях, индивидуальных особенностях. Кроме этого, ребятам была предоставлена возможность познакомиться с книжной выставкой «Успех. Карьера. Развитие».