Университетский колледж агробизнеса

Двойной праздник отметили в колледже

Студенты поздравили педагогов и ветеранов колледжа с Днём учителя и Днём мудрости, добра и уважения

3 октября в университетском колледже агробизнеса прошла праздничная программа «Мудрость. Достоинство. Благородство», приуроченная к Международному дню пожилых людей и Дню учителя. По традиции в этот день в колледж пришли ветераны: В.Г. Баев, В.М. Храпов, О.В. Моторина, Р.Б. Бакеева, В.В. Уфимцев, З.В. Зародыш, Н.И. Якунина, Л.И. Василевская, Т.В.Дорошенко, их поименно приветствовали аплодисментами.

С приветственным словом к гостям, педагогам и студентам колледжа обратилась зам. директора по воспитательной работе И.В. Бакшук. Праздничным настроением со зрителями поделились творческие коллективы СДК Омского ГАУ: «Team Spirit», «Горенка», «Автограф». Завершением программы стал яркий номер студенческого объединения УКАБ «Таланты и поклонники», лауреат конкурса «Стударбат-2019», в котором объединились спорт, хореография, вокал и перформанс. Номер подготовлен педагогом-организатором А.В. Симончук. Программу вели Озерян Елизавета (11 ТПП) и Вайда Юлия (22 ТПП).

Во второй части мероприятия гости посетили презентацию проекта УКАБ «Факультет активного возраста», которую провела педагог-психолог А.В. Шулындина. «Факультет активного возраста» позволяет взрослым людям получить дополнительное образование по направлениям: психология, физическая культура, английский язык, право и др. Кроме того, на базе факультета будет работать клуб «Гармония». Гости  приняли участие в психологическом мастер-классе с использованием метафорических карт, изготовили розу из кленовых листьев вместе с А.В. Ефименковой и приняли участие в розыгрыше призов. А завершилось мероприятие праздничным чаепитием.

Шулындина А.В.
Фото: Ивин Давид ,21 ЗИО.