Университетский колледж агробизнеса

15.11.2018

Артисты Омской филармонии поговорили с обучающими о ценности здорового образа жизни

13 ноября  в Университетском колледже агробизнеса выступили артисты Омской филармонии с тематической программой «Рифмой в набат».

В программе принимали участие: ведущая Татьяна Юрьева, мастер художественного слова, солисты Татьяна Семерьянова (сопрано),  Павел Комаров (баритон), заслуженный артист России Виктор Шурыгин (балалайка), лауреат международных конкурсов Константин Беляков (гитара).

Со сцены прозвучали пронзительные песни, проникновенная музыка и глубокие стихотворения о переживаниях человека, попавшего в зависимость от пагубной привычки, о боли детей, чьи родители пьют, о разбитых мечтах и расколотых семьях.

Подобные мероприятия способствуют пробуждению осознанного отношения к своему здоровью и стремлению строить успешное будущее, в котором нет места вредным привычкам. На концерте присутствовали более 250 обучающих.

Материал подготовила А.В. Шулындина, педагог-психолог.