Размер шрифта:

Цветовая схема:

Университетский колледж агробизнеса

Субботний лекторий в «Смартленде» продолжает свою работу 08.02.2021

Субботний лекторий в «Смартленде» продолжает свою работу

6 февраля в семейном центре развития талантов и компетенций «Смартленде» состоялась очередная встреча участников субботнего лектория.

Спикер - Ирина Руденко, педагог-психолог, семейный консультант с опытом работы более 20 лет, психолог Центра социальной реабилитации для химически зависимых поделилась своими знаниями и опытом на тему «Дети и гаджеты».

Родители вместе с психологом проанализировали проблему увлечения детьми гаджетами, взглянули на нее с различных точек зрения. Побеседовали о том, как не дать ребенку перейти границу между современной социализацией и зависимостью. Сформулировали основные правила, которые будут способствовать гармоничному развитию личности ребёнка при наличии гаджетов в его жизни.

Приглашаем вас на следующие встречи по субботам в 11.00.
Расписание на февраль:
• 13 февраля «Семь способов преодоления стресса». Антонина Шулындина, психолог
• 20 февраля «Как справляться с гневом своего ребенка». Наталия Талисман, психолог
• 27 февраля «Как развить и использовать soft skills. Часть 1». Людмила Морозова, бизнес-консультант

Следите за новостями Смартленда ВК: https://vk.com/smartland_omsau
Адрес: ул. Добровольского 8/2