Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
05.12.2019

Факультет ветеринарной медицины благодарит участников IV региональной научно-практической конференции «Школьная наука – лестница в будущее»

В рамках проведения Дня открытых дверей Омского ГАУ и работы региональной научно-практической конференции «Школьная наука – лестница в будущее» 28 ноября прошло объединенное заседание секций «Ветеринарная наука на службе человечеству» и «Зоотехния и агробизнес», в котором приняли участие обучающиеся с 3 по 9 класс средних общеобразовательных учебных заведений города Омска.

На заседании работала конкурсная комиссия, оценивавшая выступления участников. В её составе были: Мелешков Сергей Федорович, доктор ветеринарных наук, профессор кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства, председатель конкурсной комиссии, Теленков Владимир Николаевич, зав.кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии, кандидат ветеринарных наук, Троценко Ирина Викторовна, доцент кафедры зоотехнии, кандидат сельскохозяйственных наук и Мезенцева Юлия Александровна, магистрант 2 курса направления «Зоотехния». Модераторами работы секции выступили Довгань Наталья Борисовна, доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены с.-х. животных и Дочилова Екатерина Сергеевна, доцент кафедры диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства. Заседание прошло в теплой дружественной атмосфере, а доклады участников вызвали немалый интерес не только у членов конкурсной комиссии, но и у всех присутствующих. Юные ученые затронули широкий спектр вопросов из области ветеринарии и зоотехнии.

По итогам работы секции участникам были вручены дипломы I, II и III степеней. Мы благодарим всех участников конференции за проявленный интерес, искренне рады будем видеть вас снова в нашем университете. Желаем всем участникам и их научным руководителям творческих успехов и дальнейших научных свершений!