Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
13.04.2021

Актив факультета принял участие в федеральном проекте «РосКвиз»

В 2021 году Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. В честь этого была проведена интеллектуальная игра «РосКвиз», участниками которой стали активисты землеустроительного факультета.

9 апреля на территории Омской области прошла Всероссийская интеллектуальная игра «РосКвиз», посвященная 60-летию первого полета человека в космос. Организатором  мероприятия выступила Молодая гвардия Единой России на территории клуба детей и молодежи «Место 8.20».

«РосКвиз» – это командная интеллектуальная игра на знание истории космонавтики. Игра проходила в пять этапов, по окончании которых были подведены итоги. Студентам из актива землеустроительного факультета удалось не просто поучаствовать, а еще и войти в тройку победителей, получив диплом 2 степени в составе команды: Карапыш Дмитрий, Гаврикова Виктория, Эрбес Наталья, Зинченко Данила.

Благодаря подобным мероприятиям, обучающиеся могут не только быть непосредственными участниками, но и приобрести опыт в организации подобных мероприятий, поскольку совет обучающихся землеустроительного факультета на протяжении многих лет является организатором мероприятий городского, университетского, факультетского уровней. Брендом студенческого актива землеустроительного факультета является организация таких мероприятий, как «Золотые умы Земфака», «Интеллектуальный марафон», «Будь здоров!» и других.

Д. Зинченко