Размер шрифта:

Цветовая схема:

Землеустроительный факультет

Деловая игра по дисциплине «Управление земельными ресурсами»

11 марта в рамках дисциплины «Управление земельными ресурсами» прошла деловая игра с обучающимися 4 курса.  Ее целью  было помочь реализовать на практике компетенции, полученные в процессе обучения студентами направления 21.03.02 – Землеустройство и кадастр в условиях современной рыночной экономики.

Перед группами обучающихся ставилась задача - организовать общество с ограниченной ответственностью, которое занималось бы кадастровыми, геодезическими, землеустроительными, оценочными работами.

Студентами были сформированы пакеты учредительных документов, составлена структура организации, распределены должности и составлено штатное расписание, проведены экономические расчёты для обоснования экономической эффективности этих видов деятельности. Членами жюри выступили ведущие преподаватели: Филиппова Т.А., Федотенко С.А., Карпова О.А. и Ноженко Т.В. По результатам игры победила команда 406 группы ООО «Импульс», набравшая большее количество баллов.

Победители были награждены сладким призом. Все участники команд показали умение работать в коллективе, самостоятельно принимать административно-организационные решения, креативность в создании современной рекламы своих видов работ, в том числе в создании интернет-сайтов.