Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
31.05.2021

Мастер-класс от ведущих специалистов кафедры на производстве на базе ООО «Газовик-2007»

25 и 27 мая первокурсники специальности Прикладная геодезия и направления подготовки Геодезия и дистанционное зондирование посетили кафедру прикладной геодезии на базе ООО «Газовик-2007».

Директором компании является Аркадий Васильевич Быков, выпускник геодезического отделения ОмСХИ 1974 года.

Мастер-класс на тему «Использование современных методов и технологий при выполнении геодезических, геологических, проектных и кадастровых работ разного уровня сложности» от ведущих специалистов предприятия получился очень интересным и эффективным для будущих инженеров-геодезистов и бакалавров. На предприятии имеется все необходимое оборудование и программное обеспечение, а также парк машин, представленный грузовыми и легковыми автомобилями, что является неотъемлемой частью эффективной работы компании. Сегодня компания ООО «Газовик-2007» представляет собой современную, постоянно развивающуюся организацию со штатом более 30 человек высокой квалификации.

Максим Кисненко, студент 101 группы:

«Спасибо руководству землеустроительного факультета и директору ООО «Газовик-2007» за предоставленную возможность посещения мастер-класса на кафедре прикладной геодезии. Мы узнали, что на одном предприятии могут выполняться разные виды работ различного уровня сложности, но все они связаны с геодезией. Теперь понятно, что основы геодезии станут фундаментом наших знаний и это поможет использовать их в строительстве, землеустройстве, кадастре и планировке территорий».

В.В. Бадера, Н. Эрбес