Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
Обучающиеся земфака встретились с представителями ЗАО «НПФ «ГЕО» и АО «Омская картографическая фабрика» 19.12.2018

Встреча обучающихся землеустроительного факультета с представителями ЗАО «НПФ «ГЕО» и АО «Омская картографическая фабрика»

12 декабря в рамках проведения недели выпускника обучающиеся по направлению подготовки Геодезия и дистанционное зондирование встретились с представителями работодателей.

На встрече присутствовали: Михаил Олегович Громов, заместитель главного инженера по инновационным технологиям ЗАО «НПФ «ГЕО», Антон Сергеевич Ессин, заместитель главного инженера АО «Омская картографическая фабрика».

Гости мероприятия рассказали будущим выпускникам о специфике деятельности профильных предприятий, используемых новейших технологиях, перспективах дальнейшего развития данной сферы деятельности. Поделились своей историей карьерного роста и дали ценные советы будущим выпускникам, как грамотно подготовиться к собеседованию при трудоустройстве, ответили на вопросы о критериях подбора персонала на предприятиях.
В завершение встречи Михаил Олегович и Антон Сергеевич ответили на вопросы, интересующие будущих выпускников. Участники встречи поблагодарили гостей за интересную беседу.

Мероприятие подготовлено ответственной за трудоустройство выпускников Пущак О.Н. и сотрудниками отдела ОСТиППКВ