Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Подразделения

Кафедра агрономии и агроинженерии ТФ

Заведующий кафедрой: Бегунов Максим Алексеевич

Адрес: 646532, г. Тара Черемуховая, 9 уч. корпус № 2, ауд. 103

Телефон: (38171) 2-84-59

Эл. почта: ma.begunov@omgau.org

Кафедра агрономии и агроинженерии является структурным подразделением Тарского филиала Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина. 

В настоящее время кафедра является выпускающей по направлениям подготовки:

  • 35.03.04 Агрономия (очная форма обучения)
  • 35.03.06 Агроинженерия (очная и заочная формы обучения)
  • 21.03.02 Землеустройство и кадастры (очная и заочная формы обучения).

История кафедры

Кафедра агрономии и агроинженерии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ была образована путем слияния кафедры растениеводства и земледелия и кафедры агроинженерии в соответствии с приказом № 661/ОД от 15.07.2015 г. «О внесении изменений в общую организационную структуру Тарского филиала ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина».

Кафедра сегодня

Кафедра агрономии и агроинженерии обладает высоким кадровым потенциалом, способным решать актуальные задачи по реализации образовательного процесса. 

На кафедре в штатном составе и по совместительству работают кандидаты наук. В соответствии с требованиями к кадровому обеспечению учебного процесса к реализации программ высшего образования привлекаются руководители и работники профильных организаций, предприятий и учреждений. Заведует кафедрой канд. техн. наук Бегунов Максим Алексеевич

Преподаватели кафедры имеют базовое образование, соответствующее профилю вуза, имеют профессиональную переподготовку и повышение квалификации. 

Ежегодно сотрудники кафедры участвуют в конференциях различного уровня, издают монографии, публикуют статьи, оформляют патенты на полезные модели. 

Начиная с 2005 г. сотрудники кафедры работают по хозяйственно-расчетным тематикам по договорам с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Администрацией Тарского муниципального района и сельскохозяйственными организациями. 

Большое внимание уделяется повышению качества образовательного процесса.

Образовательная деятельность

Кафедра агрономии и агроинженерии ведет образовательную деятельность по 4 направлениям подготовки:

Все учебные дисциплины, предусмотренные учебными планами, обеспечены учебно-методическими комплексами. На дисциплинах используются информационные технологии, новые методы обучения и контроля знаний студентов.

По дисциплинам кафедры лекции, лабораторные и практические занятия проводятся в специализированных аудиториях, учебных лабораториях, учебно-научных лабораториях и компьютерных классах. Учебные аудитории оснащены современной техникой, учебными лабораторными стендами и мультимедийной аппаратурой. Компьютерные классы обеспеченны открытым доступом к сети интернет.

Во внутреннюю структуру кафедры входят: специализированные лаборатории, две учебно-научных лаборатории (Учебно-научная лаборатория полевых, овощных и кормовых культур, Учебно-научная лаборатория диагностики и ремонта машин) и две учебно-производственных лаборатории (Учебно-производственная лаборатория полевых и кормовых культур, Учебно-производственная лаборатория эксплуатации машинно-тракторного парка).

В распоряжении обучающихся и преподавателей находится библиотечный фонд филиала и библиотека кафедры. Библиотечное обеспечение учебного процесса, в том числе, осуществляется и поддерживается через электронно-библиотечные системы: «Консультант студента», издательство «Лань», Znanium.com. Ежегодно идет обновление фонда за счет закупки печатных учебных изданий и подписки на электронно-библиотечные системы и периодические издания, выпускаются собственные издания.

Учебная практика на кафедре организуется на объектах Тарского филиала университета, производственная – в сторонних организациях. На кафедре заключены долгосрочные договоры, также ежегодно заключаются индивидуальные договоры о совместной деятельности в области организации и проведения практики между университетом и профильными организациями. В адрес профессорско-преподавательского состава кафедры получены благодарственные письма с мест прохождения практики обучающихся за высокопрофессиональную подготовку и воспитание. Студенты также отмечены благодарственными письмами за оказание практической помощи в проведении сезонных полевых работ. Итоговая государственная аттестация выпускников проходит в виде защиты выпускной квалификационной работы. До 60% выпускных квалификационных работ завершаются внедрением в производство.

Научно-исследовательская деятельность

Научно-исследовательская работа на кафедре осуществляется в рамках зарегистрированной темы: «Совершенствование приемов возделывания полевых культур и исследование технологических процессов сельскохозяйственной техники в подтаежной зоне Западной Сибири», руководитель канд. с.-х. наук, доцент Веремей Т.М. Тема соответствует федеральным, региональным целевым программам: развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия до 2023 года.

На кафедре имеется научно-педагогическое направление в области растениеводства им. Н.Н. Кулешова «Совершенствование технологии возделывания зерновых и зернобобовых культур», руководитель канд. с.-х. наук, доцент Красовская А.В.

Преподаватели кафедры ежегодно выполняют научные исследования по различным тематикам. Результаты научно-исследовательской работы внедряются в производство.

Одним из основных направлений научно-исследовательской работы кафедры является заключение договоров на выполнение научно-исследовательских работ с МСХ РФ, МСХиП Омской области, Администрацией Тарского муниципального района и Тарским городским поселением, хозяйствующими субъектами.

Список тем на выполнение НИР

Научно-исследовательская работа обучающихся

Обучающиеся направлений подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.06 Агроинженерия и 21.03.02 Землеустройство и кадастры начинают заниматься научно-исследовательской работой со 2-го курса под руководством ведущих преподавателей выпускающей кафедры Агрономии и агроинженерии. Обучающиеся работают по разнообразным тематикам, актуальным для северных районов Омской области

Обучающиеся направления подготовки 35.03.04 Агрономия изучают приемы возделывания зернобобовых культур и смешанные посевы с ними (руководители: канд. с.-х. наук, доцент Красовская А.В., канд. с.-х. наук, доцент Веремей Т.М.), зерновых культур, льна-долгунца (руководители: канд. с.-х. наук, доцент Мансапова А.И., канд. с.-х. наук Александрова С.Н.) др. Студенты участвуют в закладке опытов, проводят учеты и наблюдения, анализ структуры урожая сельскохозяйственных культур.

image003.jpg
Учет густоты стояния
зернобобовых культур
      image007.jpg
Учет высоты
зернобобовых культур

Обучающиеся направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия под руководством преподавателей кафедры проводят экспериментальные исследования технологических процессов сельскохозяйственной техники, создают лабораторно-экспериментальные установки.

image009.jpg
Лабораторно-экспериментальный образец вибрационного смесителя сыпучих кормов

Обучающиеся направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры занимаются проектированием по благоустройству и обустройству территорий населенных пунктов, разработкой схем землеустройства и внутрихозяйственному землеустройству сельскохозяйственных организаций (руководители: канд. с.-х. наук, доцент Банкрутенко А.В., канд. с.-х. наук Елисеева Н.С.).

Результаты научно-исследовательской работы обучающихся заслушиваются на кружках. Лучшие доклады представляются на ежегодной научно-практической студенческой конференции, проводимой в Тарским филиале Омского ГАУ и других учебных заведениях.

image013.jpg

Результаты исследований также представляются на конкурсы различного уровня. В дальнейшем на основе полученных данных оформляются выпускные квалификационные работы. Отдельные студенты в соавторстве с руководителями НИРО имеют научные публикации, включая патенты на полезную модель. 

Режим работы:

Понедельник - четверг с 8:30 до 17:30
Пятница с 8:30 до 16:15
Обед с 13:00 до 14:00



Дисциплина ФИО преподавателя Курс / семестр
Направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия
(очная форма обучения)
Начертательная геометрия Яцунов А.Н. 1/1
Инженерная графика Яцунов А.Н. 1/2
Материаловедение и технология конструкционных материалов Коростелев Д.Н. 1/2, 2/3
Введение в специальность Черняков А.В. 1/1
Основы производства продукции растениеводства Кудрявцева Н.Н. 1/1
Основы производства продукции животноводства Пуц С.В. 1/1
Теоретическая механика Черняков А.В. 1/2
Технологическая (проектно-технологическая) практика (учебные мастерские) Коростелев Д.Н. 1/1, 1/2
Безопасность жизнедеятельности Бегунов М.А. 2/3
Метрология, стандартизация и сертификация Коростелев Д.Н., Дюба И.А. 2/4
Компьютерное проектирование Коростелев Д.Н. 2/3
Теория машин и механизмов Коваль В.С. 2/4
Сопротивление материалов Коваль В.С. 2/3, 2/4
Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины Коростелев Д.Н. 2/4
Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины Коваль В.С. 3/5
Тракторы и автомобили Бегунов М.А. 2/4, 3/5
Машины и оборудование в растениеводстве Черняков А.В. 2/4, 3/5
Проектная деятельность Коростелев Д.Н. 2/4
Проектная деятельность Бегунов М.А. 3/5,3/6
Технологическая (проектно-технологическая) практика (заводская) Коваль В.С. 2/3
Эксплуатационная практика (по управлению сельскохозяйственной техникой) Коростелев Д.Н., Черняков А.В. 2/4
Гидравлика Бегунов М.А. 3/6
Теплотехника Бегунов М.А. 3/6
Основы взаимозаменяемости и технические измерения Бегунов М.А. 3/5
Электротехника и электроника Черняков А.В., Дюба И.А. 3/6
Топливо и смазочные материалы Черняков А.В. 3/5
Основы военной подготовки Кравченко В.И. 3/6, 4/7
Машины и оборудование в животноводстве Пуц С.В. 3/6
Технология ремонта машин Коваль В.С. 3/6
Технология ремонта машин Коваль В.С., Березань М.В. 4/7
Машины для уборки и обработки зерна Черняков А.В. 3/6
Компьютерная графика Бегунов М.А. 3/5
Теория и расчет двигателя Черняков А.В. 3/6
Технологическая (проектно-технологическая) практика Черняков А.В. 3/6
Технологическая (проектно-технологическая) практика Бегунов М.А. 4/7
Инженерная экология Кислицина Е.В. 4/7
Охрана труда на предприятиях АПК Черняков А.В. 4/7
Электропривод и электрооборудование Черняков А.В., Дюба И.А. 4/7
Автоматика Черняков А.В., Дюба И.А. 4/7
Диагностика и ТО машин Черняков А.В. 4/8
Технология механизированных машин Евченко А.В. 4/8
Организация технологических процессов сельскохозяйственного машиностроения Евченко А.В. 4/8
Эксплуатация машинно-тракторного парка Евченко А.В. 4/7
Преддипломная практика Яцунов А.Н., Коваль В.С., Черняков А.В., Бегунов М.А., Евченко А.В., Коростелев Д.Н. 4/8
Направление подготовки 35.03.06 Агроинженерия
(заочная форма обучения)
Начертательная геометрия Яцунов А.Н. 1/1
Инженерная графика Яцунов А.Н. 1/2
Материаловедение и технология конструкционных материалов Коростелев Д.Н. 2/3, 2/4, 3/5
Введение в специальность Черняков А.В. 1/1
Основы производства продукции растениеводства Кудрявцева Н.Н. 2/3, 2/4
Основы производства продукции животноводства Пуц С.В. 2/3
Теоретическая механика Коваль В.С. 2/3, 2/4
Теория машин и механизмов Коваль В.С. 2/4, 3/5
Компьютерная графика Коростелев Д.Н. 2/4, 3/5
Технологическая (проектно-технологическая) практика (учебные мастерские) Коростелев Д.Н. 2/4
Метрология, стандартизация и сертификация Бегунов М.А. 3/5, 3/6
Компьютерное проектирование Коростелев Д.Н. 3/5, 3/6
Сопротивление материалов Коваль В.С. 3/5, 3/6, 4/7
Детали машин, основы конструирования и подъемно-транспортные машины Коростелев Д.Н. 3/6, 4/7, 4/8
Основы военной подготовки Кравченко В.И 3/5, 4/7, 5/10
Тракторы и автомобили Бегунов М.А. 3/5, 3/6, 4/7
Машины и оборудование в растениеводстве Черняков А.В. 3/5, 3/6, 4/7
Технология ремонта машин Коваль В.С. 3/5, 3/6, 4/7
Проектная деятельность Коростелев Д.Н. 3/5, 3/6, 4/7, 4/8
Технологическая (проектно-технологическая) практика (заводская) Коростелев Д.Н. 3/5
Гидравлика Бегунов М.А. 4/7, 4/8
Теплотехника Бегунов М.А. 4/7, 4/8
Основы взаимозаменяемости и технические измерения Бегунов М.А. 4/7
Электротехника и электроника Черняков А.В. 4/7, 4/8
Электропривод и электрооборудование Черняков А.В. 4/8, 5/9
Топливо и смазочные материалы Черняков А.В. 4/7, 4/8
Автоматика Черняков А.В. 4/8, 5/9
Диагностика и ТО машин Черняков А.В. 4/8, 5/9
Технология механизированных работ Евченко А.В. 4/8, 5/9
Машины и оборудование в животноводстве Пуц С.В. 4/7, 4/8
Эксплуатация машинно-тракторного парка Евченко А.В. 4/8, 5/9
Машины для уборки и обработки зерна Черняков А.В. 4/7, 4/8
Теория и расчет двигателя Черняков А.В. 4/7, 4/8
Эксплуатационная (по управлению сельскохозяйственной техникой) Черняков А.В. 4/7, 4/8
Инженерная экология Кислицина Е.В. 5/9, 5/10
Охрана труда на предприятиях АПК Черняков А.В. 5/10
Организация технологических процессов сельскохозяйственного машиностроения Коваль В.С. 5/10
Технологическая (проектно-технологическая) практика Черняков А.В. 5/10
Преддипломная практика Яцунов А.Н., Коваль В.С., Черняков А.В., Бегунов М.А., Евченко А.В., Коростелев Д.Н., Пуц С.В., Дюба И.А. 5/10
Направление подготовки 35.03.04 Агрономия
(очная форма обучения)
Ботаника Кудрявцева Н.Н. 1/1, 1/2
Введение в профессиональную деятельность Кудрявцева Н.Н. 1/1
Основы животноводства Пуц С.В 1/1
Физиология и биохимия растений Велижанина Н.А. 1/2
Физиология и биохимия растений Александрова С.Н. 2/3
Почвоведение с основами географии почв Александрова С.Н. 1/2
Агрометеорология Кудрявцева Н.Н. 1/2
Ознакомительная практика (методика опытного дела) Александрова С.Н. 1/2
Микробиология Велижанина Н.А. 2/3
Безопасность жизнедеятельности Банкрутенко А.В. 2/3
Методика опытного дела Александрова С.Н. 2/3
Общая генетика Кудрявцева Н.Н. 2/3
Агрохимия Мансапова А.И. 2/3, 2/4
Механизация растениеводства Евченко А.В. 2/3, 2/4
Фитопатология и энтомология Александрова С.Н. 2/3, 2/4
Научно-исследовательская работа Кудрявцева Н.Н. 2/4
Учебная. Ознакомительная практика (земледелие) Александрова С.Н. 2/4
Учебная. Ознакомительная практика (растениеводство) Александрова С.Н. 2/4
Учебная. Ознакомительная практика (кормопроизводство) Кудрявцева Н.Н. 2/4
Учебная. Ознакомительная практика (защита растений) Александрова С.Н. 2/4
Сельскохозяйственная экология Кислицина Е.В. 3/6
Плодоводство Кудрявцева Н.Н. 3/5
Овощеводство Кудрявцева Н.Н. 3/5
Основы военной подготовки Кравченко В.И. 3/5, 4/7
Земледелие Мансапова А.И. 3/5, 3/6
Растениеводство Красовская А.В. 3/6, 4/7
Кормопроизводство и луговодство Мансапова А.И. 3/5
Семеноведение Кудрявцева Н.Н. 3/6
Газоноведение Кудрявцева Н.Н. 3/6
Геодезия с основами землеустройства Александрова С.Н. 3/5
Технические культуры Кудрявцева Н.Н. 3/5
Технологическая практика Александрова С.Н. 3/6
Технологическая практика Александрова С.Н., Кудрявцева Н.Н.. Мансапова А.И. 4/7
Цифровые технологии в АПК Банкрутенко А.В. 4/8
Основы биотехнологии Александрова С.Н. 4/8
Мелиоративное земледелие Александрова С.Н. 4/7
Химические средства защиты растений Александрова С.Н. 4/7
Органическое земледелие Велижанина Н.А. 4/7
Хранение и переработка продукции растениеводства Мансапова А.И. 4/8
Преддипломная практика Александрова С.Н., Кудрявцева Н.Н., Мансапова А.И. 4/8
Направление подготовки 38.03.01 Экономика
(очно-заочная форма обучения)
Основы военной подготовки Кравченко В.И. 3/5
Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры
(очная форма обучения)
Типология объектов недвижимости Елисеева Н.С. 2/4
Техническая инвентаризация объектов недвижимости Елисеева Н.С. 2/4
Ландшафтоведение для землеустройства Елисеева Н.С. 2/3
Основы землеустройства Елисеева Н.С. 2/3
Основы кадастра недвижимости Александров В.С. 2/4
Геодезические работы в землеустройстве и кадастре Банкрутенко А.В. 2/4
Дистанционное зондирование земли Банкрутенко А.В. 2/3
Географические и земельно-информационные системы Банкрутенко А.В. 2/3
Прикладные программы землеустройства и кадастра Банкрутенко А.В. 2/4
Методика научных исследований Александрова С.Н. 2/4
Потенциал земли и природных ресурсов Елисеева Н.С. 2/4
Технологическая практика (информационные технологии землеустроительных и кадастровых работ) Банкрутенко А.В. 2/4
Автоматизированные системы землеустройства и кадастра Банкрутенко А.В. 3/5
Мониторинг земель Михалевская И.В. 3/5, 4/7
Экономика недвижимости Александров В.С. 3/6
Основы военной подготовки Кравченко В.И. 3/6, 4/8
Кадастровый учет и регистрация объектов недвижимости Елисеева Н.С. 3/6
Кадастровая деятельность Елисеева Н.С. 3/5
Земельное право Александров В.С. 3/5
Правовое обеспечение землеустройства и кадастра Михалевская И.В. 3/6, 4/7
Территориальное землеустройство Михалевская И.В. 3/5
Внутрихозяйственное землеустройство Банкрутенко А.В. 3/6
Технологическая практика (кадастровые съемки) Елисеева Н.С., Елисеев В.Г. 3/6
Технологическая практика Банкрутенко А.В. 3/6
Преддипломная практика Елисеева Н.С. 3/6, 4/8
Основы градостроительства и планировка населенных мест Елисеева Н.С., Елисеев В.Г. 4/7
Экономико-математические методы и моделирование Банкрутенко А.В. 4/8
Экология землепользования Елисеева Н.С. 4/8
Землеустройство Михалевская И.В. 4/7, 4/8
Кадастр объектов недвижимости Елисеева Н.С. 4/7
Охрана земель Елисеева Н.С. 4/7
Управление земельными ресурсами Елисеева Н.С. 4/7
Территориальная организация природопользования Елисеева Н.С. 4/7
Территориальное планирование Елисеева Н.С. 4/8
Направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры
(заочная форма обучения)
Безопасность жизнедеятельности Банкрутенко А.В. 2/3
Инженерное обустройство территории Елисеева Н.С. 2/3
Ландшафтоведение для землеустройства Елисеева Н.С. 2/3, 2/4
Основы природопользования для землеустройства Елисеева Н.С. 2/4
Основы землеустройства Елисеева Н.С. 2/3, 2/4
Основы кадастра недвижимости Елисеева Н.С. 2/3, 2/4
Геодезия Банкрутенко А.В. 2/3
Геодезические работы в землеустройстве и кадастре Банкрутенко А.В. 2/4
Географические и земельно-информационные системы Банкрутенко А.В. 2/3
Прикладные программы землеустройства и кадастра Банкрутенко А.В. 2/4
Потенциал земли и природных ресурсов Елисеева Н.С. 2/4
Технологическая практика (геодезия) Банкрутенко А.В. 2/3
Основы градостроительства и планировка населенных мест Банкрутенко А.В. 4/8
Экономико-математические методы и моделирование Банкрутенко А.В. 4/7
Основы военной подготовки Кравченко В.И. 4/7
Экология землепользования Елисеева Н.С. 4/8
Землеустройство Банкрутенко А.В. 4/7, 4/8
Кадастр объектов недвижимости Елисеева Н.С. 4/8
Охрана земель Елисеева Н.С. 4/8
Автоматизированные системы землеустройства и кадастра Банкрутенко А.В. 4/7
Территориальная организация природопользования Елисеева Н.С. 4/8
Территориальное планирование Елисеева Н.С. 4/8
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (типология объектов недвижимости) Елисеева Н.С. 4/7
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (кадастр объектов недвижимости) Банкрутенко А.В. 4/7
Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности (основы территориального планирования) Банкрутенко А.В. 4/8
Практика по получению первичных профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности Банкрутенко А.В. 4/8

 
ФИО, уч. степень, званиеРабочее местоТелефонАдрес электронной почты
Евченко Анатолий Викторович,
Доцент,
канд. техн. наук
г. Тара, ул. Тюменская, 18, Учебный корпус № 1, кабинет 207 (38171) 2-86-35
av.evchenko@omgau.org
Елисеева Наталья Сергеевна,
Доцент,
канд. с.-х. наук
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус № 2, кабинет 109 8 (38171) 2-84-59
ns.eliseeva@omgau.org
Черняков Алексей Витальевич,
Доцент,
канд. техн. наук
г. Тара, ул. Тюменская, 18, Учебный корпус № 3, кабинет 203 8 (38171) 2-84-59
av.chernyakov@omgau.org
Александрова Светлана Николаевна ,
Доцент,
канд. с.-х. наук, старший научный сотрудник
646532, г. Тара, ул. Черемуховая, 9, кабинет 103 (38171) 2-84-59
sn.aleksandrova@omgau.org
Мансапова Альбина Ивановна,
Доцент,
канд. с.-х. наук
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус № 2, кабинет 103 (38171) 2-84-59
ai.mansapova@omgau.org
Бегунов Максим Алексеевич,
Доцент,
канд. техн. наук
г. Тара, ул. Тюменская, 18, Учебный корпус № 1, кабинет 203 (38171) 2-84-59
ma.begunov@omgau.org
Банкрутенко Александр Владимирович,
Доцент,
канд. с.-х. наук
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус № 2, кабинет 109 8 (38171) 2-84-59
av.bankrutenko@omgau.org
Коваль Владимир Сергеевич,
Доцент,
канд. техн. наук
г. Тара, ул. Тюменская, 18, Учебный корпус № 1, кабинет 203 8 (38171) 2-84-59
vs.koval@omgau.org
Кудрявцева Наталья Николаевна,
Старший преподаватель
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус №2, кабинет 105 (38171) 2-84-59
nn.kudryavtseva@omgau.org
Пуц Сергей Васильевич,
Старший преподаватель
г.Тара, ул.Тюменская 18, учебный корпус № 1, кабинет 203 8 (38171) 2-84-59
sv.puts@omgau.org
Бушуев Александр Анатольевич,
На условиях ГПХ
646532, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская 18, кабинет 203 8 (38171) 2-84-59
Елисеев Виталий Георгиевич,
На условиях ГПХ
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус №2 8 (38171) 2-84-79
vg.eliseev@omgau.org
Велижанина Наталья Александровна,
Старший преподаватель
г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус № 2, кабинет 103 (38171) 2-84-59
na.velizhanina@omgau.org
Коростелев Денис Николаевич,
Ассистент
г. Тара, ул.Тюменская 18, кабинет 104 8 (38171) 2-84-59
dn.korostelev@omgau.org
Березань Максим Владимирович,
На условиях ГПХ
8 (38171) 2-84-59
Александров Василий Сергеевич,
На условиях ГПХ
646532, г. Тара, ул. Черемуховая, 9, Учебный корпус №2 8 (38171) 2-84-79
vs.aleksandrov@omgau.org