ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Другие подразделения


Управление информационных технологий


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникРевякин Павел Игоревич(3812) 65-00-09
Инженер II категорииЧернопольский Виталий Николаевич(3812) 65-00-09
Инженер II категорииКлинг Вячеслав Николаевич(3812) 65-00-09
Инженер-программист Иванов Вадим Юрьевич(3812) 65-00-09
Ведущий инженерЮрьев Валентин Степанович11-80
Ведущий инженерКосарев Григорий Григорьевич11-11
Инженер связи (телекоммуникаций)Басакина Анна Сергеевна(3812) 65-00-09
17-19
Инженер связи (телекоммуникаций)Самойлов Александр Николаевич(3812) 65-00-09
Инженер-электроникЧемезов Юрий Владимирович65-00-09
17-19
Инженер I категорииБаулин Александр Иванович65-46-27
11-11
Техник II категорииРоманов Александр Михайлович65-46-27
11-11
Инженер-программистГалкин Александр Владимирович (3812) 65-00-09
ТехникБолтовский Сергей Николаевич(3812) 65-00-09
Старший техникАксентьев Андрей Владимирович(3812) 65-00-09
ТелефонистКуколев Юрий Николаевич(3812) 65-00-09

Издательство учебной литературы и учебных пособий


НаименованиеСоотрудникТелефон
И.о. директора, редактор I категорииДиль Галина Анатольевна8 (3812) 65-35-18
Редактор I категорииГорбунова Галина Андреевна8 (3812) 65-35-18
Технический редакторКиденко Марина Ивановна8 (3812) 65-35-18
Оператор компьютерного набораШубина Ольга Сергеевна8 (3812) 65-35-18

Отдел по труду и управлению персоналом


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникЧерноусова Ирина Андреевна(3812) 65-15-36
Заместитель начальникаМарченко Марина Владимировна(3812) 65-96-90
11-40
Менеджер по персоналуСвиркова Рута Юрисовна(3812) 65-96-90
11-40
Специалист по кадрамСергеева Ольга Николаевна(3812) 65-96-90
11-40
Специалист по кадрамАмиржанова Ботагоз Ахметжановна(3812) 65-96-90
11-40
Инспектор по кадрамЕвстигнеева Юлия Владимировна (3812) 65-96-90
11-40
Специалист по кадрамКазакова Лолита Викторовна(3812) 23-04-67
1-75
1-77

Отдел воинского учета


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникБережная Наталья Владимировна65-04-54
11-30
СпециалистПаламарчук Марина Анатольевна65-04-54
11-30

Отдел международных связей


НаименованиеСоотрудникТелефон
И.о. начальника отделаКазыдуб Нина Григорьевна(3812) 65-12-66
Переводчик (английский язык)Емельяненко Константин Валерьевич(3812) 65-10-72
Переводчик, документоведРоманова Надежда Александровна(3812) 65-10-72
Специалист по программам академической мобильности, документоведКравцева Наталья Андреевна(3812) 65-10-72

Отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникСтепанова Татьяна Юрьевна8 (3812) 65-24-55
11-46
8 (3812) 65-00-54
Специалист по УМР Грачева Наталья Павловна(3812) 65-00-54
13-32

Планово-экономический отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникШейко Инна Васильевна(3812) 65-17-77
11-41
Заместитель начальникаГофман Владимир Юрьевич65-17-77
12-19
Экономист I категорииКирилина Татьяна Геннадьевна65-17-77
12-19
Экономист II категорииЛопандин Дмитрий Александрович(3812) 65-17-77
12-19
Экономист I категорииТонишева Галина Александровна(3812) 65-17-77
12-19

Юридический отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
И.о. начальникаЧерноусова Ирина Андреевна(3812) 65-15-36
ЮрисконсультКрюков Владислав Владимирович(3812) 65-16-77
12-08
Заведующая сектором регистрационно-паспортной работы Кирсанова Нонна Александровна(3812) 65-26-63
11-10
Паспортист сектора регистрационно-паспортной работы Фесикова Наталия Александровна(3812) 65-26-63
11-10
Паспортист (в ИВМиБ) сектора регистрационно-паспортной работы Белосветовская Ольга Сергеевна(3812) 24-40-98
Паспортист (в ИВМиБ) сектора регистрационно-паспортной работы Хамзина Светлана Зинатуловна(3812) 23-93-63

Служба охраны труда


НаименованиеСоотрудникТелефон
И.о. руководителя, специалист I категорииМихайлова Марина Николаевна8 (3812) 24-39-76
Специалист II категорииЛобода Екатерина Юрьевна(3812) 65-14-88
11-57

Отдел гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникДвоенко Виктор Антонович (3812) 65-06-78
12-15
Ведущий специалистБабкин Владимир Павлович65-06-78
12-15

Общий отдел


НаименованиеСоотрудникТелефон
НачальникРишко Юлия Борисовна65-04-54
11-71
ДокументоведКондрашова Татьяна Николаевна(3812) 65-04-54
11-71
ДелопроизводительСадуова Каиргуль Устануевна(3812) 65-04-54
11-71
ЭкспедиторГорожанская Людмила Владимировна(3812) 65-04-54
11-71
Заведующая архивомРыбакова Светлана Викторовна(3812) 65-46-18
11-75
КурьерДрозд Надежда Юрьевна65-04-54
11-71
КурьерБазарова Наталья Дмитриевна65-04-54
11-71
АрхивариусКвашнина Ирина Ивановна65-14-88
11-75
АрхивариусСухомлинова Галина Михайловна(3812) 23-04-13
1-16

Режимно-секретное подразделение университета


НаименованиеСоотрудникТелефон
Специалист по защите информации 1 категорииШевцова Ольга Николаевна(3812) 65-26-72

Отдел договорных отношений и материально-технического обеспечения


НаименованиеСоотрудникТелефон
Начальник отделаСупонин Максим Сергеевич65-37-44
11-92
МенеджерГанжа Марина Валерьевна65-37-44
11-92
Специалист по закупкамЧурсина Татьяна Викторовна65-37-44
11-92
Экономист МТСОстанкова Ирина Владимировна65-37-44
12-06
Экономист МТСШвиндт Елена Ивановна65-37-44
12-06