«10 лет Общественной палате Омской области – история в лицах». Андрей ЕРОШЕВИЧ

«Общественная палата – уникальный институт гражданского общества».

В Общественную палату я был избран 2 октября 2018 года. Когда подавал документы – точно знал, что, если попаду в состав Общественной палаты, буду заниматься проблемами агропромышленного комплекса, сельских территорий, кадрами для сельского хозяйства. В 2008 году я с отличием окончил Омский государственный аграрный университет по специальности «Прикладная геодезия», затем аспирантуру ОмГАУ, работаю в аграрной отрасли. Поэтому в Общественной палате я вошел в состав комиссии по вопросам АПК, экологии, окружающей среды и безопасности жизнедеятельности. Собственно, этим сейчас и занимаюсь.

Коммерческие вести

Источник : http://kvnews.ru/news-feed/10-let-obshchestvennoy-palate-omskoy-oblastiistoriya-v-licah