Размер шрифта:

Цветовая схема:

Шесть омичей получили молодежную премию губернатора

В облправительстве состоялась торжественная церемония вручения молодежной премии губернатора. Ранее ее уже получили 40 организаций и 47 жителей Омской области.

Каждый из лауреатов молодежной премии губернатора действительно внес серьезный вклад в развитие и становление как омских школьников, так и студентов колледжей, вузов. В этом году премии получили директор студенческого центра Омского государственного педагогического университета Владимир Белоусов, заместитель командира штаба регионального отделения Российских студенческих отрядов Дмитрий Дубровский, председатель молодежного общественного совета при Горсовете Андрей Бем, директор Центра по работе с детьми и молодежью Исилькульского района Наталья Иванькова, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи областного отделения всероссийской общественной организации ветеранов Анатолий Полежаев и проректор по молодежной политике Омского аграрного университета Жанна Шмидт.

ОМСКРЕГИОН