Размер шрифта:

Цветовая схема:

23.06.2020

Выбираем профессию с Омским ГАУ: Хозяин поля. Агроном.

Агроном – одна из ключевых фигур на сельскохозяйственном предприятии. Основная задача агронома – управление сельскохозяйственным производством и его совершенствование.

Современный агроном должен владеть информационными технологиями, использовать цифровые сервисы и платформы для оперативного управления сельскохозяйственным производством. Всему этому ты научишься на агротехнологическом факультете.

Современные учебные аудитории, лаборатории, учебно-опытное хозяйство, ведущие базовые предприятия региона позволяют получать не только теоретические знания, но и практические навыки по получению, хранению и переработке продукции растениеводства, управления сельскохозяйственным производством.

Комсомольская правда