Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

31.01.2023

Бойцы студотрядов приняли участие в стратегической сессии

В эти выходные, с 28 по 29 января, штаб ООСО провел для своих бойцов стратегическую сессию.

Основной ее задачей было: донести важность поставленной штабом цели на год (трудоустроить 4200 бойцов и 3000 школьников), замотивировать бойцов на плодотворную работу, а также выявить и проработать проблемы, мешающие стремлению к заветным цифрам.

Началась стратегическая сессия в МП "СОздание" с мотивационной речи Алексея Потейко - председателя правления Омского регионального отделения РСО. После бойцы приступили к непосредственному разбору целей, задач и проблем. Применяя интерактивный подход, удавалось делать большие успехи, каждый пытался включиться в работу по максимуму. Стратегическая сессия была рассчитана на работу на нескольких площадках. Вторая локация - база отдыха "Политотдел", куда бойцы отправились для проработки второй части сессии.

Работа на двух локациях позволила не только плодотворно поработать, но и в очередной раз окунуться в атмосферу студенческих отрядов: песни в дороге, заводная танцевальная зарядка утром, долгие ночные прогулки, душевные разговоры, ну и, конечно, развлекательный интерактив. Главной фишкой всего мероприятия стал квиз, подготовленный штабом СО ОмГУПС.




Возврат к списку