Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

08.11.2016

Cтуденты Омского ГАУ представят регион на Всероссийском слете студенческих отрядов

«Бойцы России в сердце Сибири!»- именно так звучит официальный слоган Всероссийского слета студенческих отрядов-2016.
Совсем скоро у студотрядовцев всей страны пройдет столь важное и долгожданное событие - Всероссийский слёт студенческих отрядов, посвященный окончанию 57-го трудового семестра!

С 11-13 ноября в сердце Сибири - в замечательном городе Новосибирске самые активные и талантливые ребята соберутся вместе, чтобы повидаться со знакомыми бойцами из других городов России, вспомнить проведенные летние денечки, окунуться в атмосферу ностальгии и , конечно же, успеть побороться за призовое место в спортивных состязаниях, показать себя на сцене в различных номинациях: «Песня», «Театр», «Оригинальный жанр», «Хореография», тем самым  защитить честь своего региона, ведь именно на закрытии будут подводиться итоги годовой работы региональных штабов и лучшие получат почетное знамя РСО!

Рассказывая о предстоящем празднике, несомненно хочется отметить Лисович Викторию, студентку 501 группы ФВМ, которая едет представлять нашу Омскую область во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства;

Петренко Юлию, студентку 304 групп ФВМ, которая поборется за звание лучшего комиссара России!
Мы уверены, девушки справятся с предстоящими трудностями в конкурсах и достойно представят регион! Не забывайте, что вы из Омского ГАУ, нам все по плечу!

В составе делегации Омского областного отряда также студентки Омского ГАУ: Муравьёва Ирина (404 группа ФВМ) едет на слёт со сборной КВН Омского областного студенческого отряда, Ган Наталья (203 группа ФЗТС) и Ершова Виктория (203 группа ФЗТС) студентки представляют Всероссийский студенческий отряд проводников и проявят себя в танце, поддерживающем участников конкурса профессионального мастерства!

 Пожелаем ребятам вернуться с победами, с зарядом эмоций, вдохновленными на новые свершения!



Возврат к списку