Размер шрифта:

Цветовая схема:

12.12.2016

III региональный конкурс в области добровольчества «Хрустальное сердце Омска»

9 декабря во Дворце культуры имени Красной Гвардии состоялась церемония награждения победителей III регионального конкурса в области добровольчества «Хрустальное сердце Омска», организаторами которого выступила Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России»

.В конкурсе принимали участие общественные объединения Омска и Омской области, бюджетные и коммерческие организации, представители СМИ, молодые семьи и др.
Экспертный совет конкурса определил победителей, которые внесли существенный вклад в развитие добровольческого движения Омской области в 9 номинациях: «Добровольческий поступок года», «Юный доброволец года», «Добровольческая семья года», «Добровольческая акция года», «Корпоративное добровольчество», «Образовательная программа в сфере добровольчества», «Добровольческая экологическая программа года», «Добровольчество в СМИ», «Волонтер – Омск - 300».
В качестве почётных гостей на мероприятии присутствовали: заместитель председателя Правительства Омской области В.Б. Компанейщиков, заместитель мэра города Омска И.М. Касьянова, уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Омской области Е.Е. Степкина, секретарь Общественной палаты Омской области Л.П. Герасимова, директор департамента общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска Р.М. Мартынова.

Традиционно победителей наградили статуэтками «Хрустальное сердце Омска», дипломами, призами и подарками, а главное — возможностью представить Омскую область на межрегиональном этапе конкурса «Хрустальное сердце Сибири» в 2017 году.

Волонтерский центр Омского ГАУ в нынешнем году принимал участие в III региональном конкурсе в области добровольчества «Хрустальное сердце Омска» в номинации «Образовательная программа в сфере добровольчества». По итогам III регионального конкурса волонтерский центр Омского ГАУ получил сертификат участника.

студенткой факультета зоотехнии,
товароведения и стандартизации