имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

03.11.2016

Конференция Омского отделения ОМОО "Российский союз сельской молодежи"

1 ноября состоялась конференция Омского отделения ОМОО "Российский союз сельской молодежи", на которой присутствовали более 50 студентов-активистов всех факультетов Омского ГАУ, начальник отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы Ирина Викторовна Затолокина и старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники Андрей Иванович Забудский.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы: выборы председателя Омского отделения ОМОО РССМ, выборы актива РССМ и план работы Омского отделения РССМ на 2016-17 уч.год.
С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась Ирина Викторовна, которая подытожила работу Омского отделения РССМ за 2015-16 уч.год и представила Забудского А.И., выдвинувшего свою кандидатуру на должность председателя регионального отделения РССМ.
Андрей Иванович познакомил ребят с планом работы Омского отделения ОМОО РССМ на ближайший учебный год, а также отметил, что любой желающий может попробовать реализовать себя в рядах общественного объединения.
Участники конференции единогласно утвердили кандидатуру А. И. Забудского на должность председателя Омского отделения ОМОО РССМ, а также записались в его актив.
Поздравляем Андрея Ивановича Забудского и желаем ему и его команде творческих успехов, креативных идей и осуществления задуманного!

Кроме того, каждый желающий имеет возможность вступить в ряды Омского отделения Российского союза сельской молодёжи, заполнив анкету на сайте - http://rssm.su/persons/add/