имени П.А. Столыпина #оставайтесьдома

05.12.2016

"Квартирник" для общения студентов

30 ноября в Омском ГАУ  состоялось новое мероприятие совета обучающихся – КВАРТИРНИК.

Новый формат работы объединил студентов всех факультетов университета.
Организаторы очень ответственно подошли к подбору тематики и созданию теплой, домашней обстановки, подготовили массу интересных конкурсов и заданий для сплочения коллектива.
Ребята общались друг с другом, работали в команде, делились своими мыслями и переживаниями, проявляли свои творческие способности, пели песни, читали стихи собственного сочинения и, конечно, знакомились и находили новых друзей!

Изюминкой вечера стало поздравление всех осенних именинников, которое сопровождалось загадыванием желаний и задуванием свечей. Вечер закончился чаепитием с вкусными тортами и сладостями.

Ляхова Юлия, студентка 111-й группы факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации
Черепанов Александр, студент 101-й группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природопользования и водопользования