Размер шрифта:

Цветовая схема:

19.12.2016

Призовое место на Всероссийском конкурсе профмастерства у студентки Омского ГАУ

С 9-15 декабря в Москве проходил Всероссийский конкурс профессионального мастерства проводников пассажирских вагонов.

Впервые в конкурсе Федеральной пассажирской компании, где участвуют проводники пассажирских вагонов - штатные сотрудники с большим стажем работы, принимали участие представители Молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды».

Напомним, что студентке нашего университета Виктории Лисович (факультет ветеринарной медицины) и ее напарнику довелось побороться за звание лучшей пары! Пройдя массу испытаний в виде конкурсов на знания, умения и способность держаться на сцене, ребята справились и заняли призовое место. И мы спешим поздравить нашу пару с почетным вторым местом-это очень высокий уровень, еще раз доказывающий, что будущее страны за нашей способной и талантливой молодежью!

В рамках конкурса также проходило интернет-голосование, где представили РСО стали абсолютными победителями! С чем их также поздравляем!