Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

04.10.2016

Совет обучающихся на «Форуме студенческого актива»

Начался новый учебный год, и вместе с этим закипела работа в совете обучающихся университета. Поговорить о проблемах и обсудить перспективы развития активисты решили на «Форуме студенческого актива», который прошел с 23 по 24 сентября на базе отдыха «Радуга».

Не успев приехать и распаковать вещи, ребята собрались на интерактивном семинаре, где бурно обсудили проблемы, с которыми сталкиваются не только советы обучающихся факультетов, но и каждый студент-активист. Кроме того, намечены новые мероприятия для студенческой молодежи в предстоящем учебном году. После умственного труда участников форума ждала спортивная стратегическая игра на сплочение команды.

Не упустили ребята возможности побеседовать с проректором по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Ж.К.Шмидт о развитии студенческого самоуправления в университете на 2016/17 учебный год. Интересным и содержательным был интерактивный семинар «Как получить повышенную стипендию?», где в ходе командной работы ребята пересмотрели критерии назначения повышенной государственной академической стипендии по направлению – общественная деятельность.
Не обошлось, конечно, и без студенческих песен под гитару, зажигательной дискотеки, интеллектуальной игры «Что? Где? Кто?».
По окончанию выездного мероприятия участники форума договорились продолжить работу в стенах университета и воплотить все задуманное в жизнь.


Материал подготовила начальник отдела ОМС ВР
И.В.Затолокина



Возврат к списку