Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Студентка Омского ГАУ Анастасия Загоренко представила университет на Весенней экономической школе Сбера и Высшей школы экономики 27.03.2023

Студентка Омского ГАУ Анастасия Загоренко представила университет на Весенней экономической школе Сбера и Высшей школы экономики

Анастасия Загоренко, студентка 1 курса магистратуры по направлению Менеджмент стала участницей Весенней экономической школы Сбера и Высшей школы экономики, прошедшей в рамках Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» с 7 по 9 марта в Москве.

Обучение прошли 150 лучших студентов экономических специальностей, отбор проводился на основании мотивационных писем. Студентам необходимо было рассказать о своих достижениях и написать эссе на тему современного мирового криза и способов выхода из него. Конкурс составил рекордные 7 человек на место.

Ключевой темой школы станела e-commerce: продажи на маркетплейсах, сайтах и в социальных сетях. За три дня участники успели создать свой e-com-проект и защитить его перед топ-менеджерами Сбера, научиться эффективной командной работе, а также активно провели время в кампусе СберУниверситета.

Программа школы традиционно включала лекции и мастер-классы от ведущих сотрудников Сбера и преподавателей НИУ ВШЭ, работу над проектами и живое общение с топ-менеджерами банка. Участники смогли на несколько дней погрузиться в проектную деятельность, а также познакомиться с корпоративной культурой банка, подходами в решении задач и имплементацией лучших решений.




Возврат к списку