Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

27.01.2020

Студенты Омского ГАУ помогли «Омским хвостикам»

23 января студенты-волонтёры Омского ГАУ в преддверии Дня студенчества посетили приют «Омские хвостики» с акцией «Добрый друг».

Уже не первый раз добровольцы посещают замечательный приют «Омские хвостики», в котором с большим восторгом встречают гостей его маленькие обитатели. Акция была организована по инициативе проректора по социальной работе и молодежной политике Шмидт Жанны Константиновны и активистов волонтерского центра Омского ГАУ. 

Заранее был организован сбор средств и предметов первой необходимости для приюта. На собранные средства было закуплено много корма, который действительно необходим приюту, и каждый волонтёр принёс с собой что-то нужное для приюта: лекарства, игрушки, ветошь. 

В выезде приняли участие также представители студенческой медиаслужбы, студенческих отрядов и студенческого совета. Участники выезда во многом помогли с уборкой в приюте: был убран снег на открытой территории, вымыты стены, вычищен пол. 

Всеми силами наш университет попытался хоть чуть-чуть помочь «Омским хвостикам» для дальнейшего процветания. Волонтеры Омского ГАУ выражают искреннюю благодарность тем, кто принимал участие в сборе всего необходимого для приюта «Омские хвостики». Помните, что приют не финансируется из бюджета и существует только за счет неравнодушных людей.

Если вы нуждаетесь в добром и верном друге, хотите помочь ему обрести настоящий дом, обращайтесь в приют "Омские хвостики"! 
Сайт приюта

Киреева София




Возврат к списку