Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

09.08.2021

Волонтеров Омского ГАУ наградили за помощь в организации «Цветочного забега» и «Весеннего полумарафона»

С 26 по 28 июля прошло награждение за весенний полумарафон «ЗаБег», в организации которого добровольцы волонтерского центра «Глобус» принимали активное участие.  

Ежегодные забеги, полумарафоны и марафоны собирают большое количество единомышленников, которые стремятся, скорее, к победе над собой, чем к победе ради призов и дипломов. Многие устанавливают индивидуальные рекорды, каждый раз совершенствуя собственный результат.

3 и 4 августа прошло награждение за шестой «Цветочный забег», в организации которого волонтеры Омского ГАУ  также приняли активное участие. Ребята показали мастерство и подтвердили, что отлично справляются с работой на спортивных мероприятиях.

Нашим волонтерам удалось поучаствовать в работе мандатной комиссии, наградного и судейского отделов и других служб «Весеннего полумарафона» и «Цветочного забега».  В команду волонтёрского центра «Глобус» вошли: Гаврикова Виктория, Киньшакова Вера, Рубцова Вера, Штанов Кирилл, Киреева София.

Своими впечатлениями поделилась Гаврикова Виктория:

В подобном мероприятии я участвовала впервые, но теперь буду участвовать ежегодно. Большое количество знакомств и опыта я почерпнула на этом мероприятии. Замечательный коллектив помог мне влиться в работу, а невероятная поддержка ребят, которые участвуют уже не первый год, дала мне четкое понимание организационного процессаподобных мероприятий.

В день самого полумарафона мы столкнулись с большим количеством трудностей. Большое количество людей, многозадачность, но мы справились и остались под большим впечатлением от проведения «Весеннего полумарафона».

София Киреева




Возврат к списку