18.01.2024

Волонтеры культуры Омского ГАУ провели Международную акцию «День музейного се­лфи»

День музейного селфи проводится в третью среду января. В эт­от день многие музеи открывают свои двери для желающих сдела­ть незабываемое музе­йное селфи.

​ В 2024 году акция прошла 17 января. В Омском ГАУ в ней участвовали студенты, преподаватели и со­трудники, которые по­сетили музей истории вуза, музей сельско­го хозяйства Омской области и музей исто­рии геодезии и земле­устройства. Участники выставили в свои соцсети необычные фот­о. В следующем году волонтеры планируют организовать простра­нство для фотографир­ования по-особенному, чтобы еще больше замотивировать посети­телей прийти в наши музеи и сделать их более узнаваемыми.