Размер шрифта:

Цветовая схема:

22.12.2016

Волонтеры Омского ГАУ поздравили с Новым годом постояльцев «Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов»

20 декабря  команда студентов волонтерского центра «Глобус» посетила Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов с Новогодней программой.

Ребята приготовили для бабушек и дедушек праздничное поздравление от Деда Мороза, новогодние песни, чаепитие и, конечно, памятные подарки.
Во время чаепития ребята общались со своими подшефными, которые рассказывали интересные истории из своей жизни, делились опытом, а ребята в свою очередь заряжали их своей энергией и позитивом.
От приезда ребят пожилые люди были в неописуемом восторге! Как сказала одна из подопечных дома-интерната: «Такие визиты заряжают нас хорошими эмоциями. После общения с вами глаза горят энтузиазмом, а душа хочет петь!».
Волонтерам было приятно слышать такие отзывы о своей деятельности, ведь все это делается от чистого сердца!

Материал подготовлен студенткой 207 группы
землеустроительного факультета